sottoscrivi

Accedi

Sedia a dondolo in legno curvato laccato bianco, - Gregory's Casa d'Aste a Bologna

Sedia a dondolo in legno curvato laccato bianco, Produzione Italiana - Anni - Lotto 121 Asta 42 - Gregory

Design - Gregory's Casa d'Aste a Bologna

Contatta Gregorys casa d'asta a Bologna

Asta 42 - Design e arti decorative del XX secolo - Gregory's Casa d'Aste a Bologna - 5

Sedia a Dondolo Grigia in Legno Massello di Acacia

Thonet, Sedia a dondolo in legno, inizi del XX - Gregory's Casa d'Aste a Bologna

Gregory's Casa d'Aste Bologna